| Гость | Дата: Среда, 21.01.2009, 18:57 | Сообщение # 31 |
|
Группа: Гости
| Есть ли что-нибудь недорогое на конец июля-август так чтоб в номере было все: тв, душ, туалет и питание (последнее желательно) плюс скидка на реьбенка 5-6 лет?
|
| |
|
|
| anapa-liza | Дата: Четверг, 22.01.2009, 03:55 | Сообщение # 32 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
| Сейчас практически все гостиницы витязево свободны, готовятся к сезону, формируют цены. Варианты на предложенные Вам условия есть. Наиболее оптимальные варианты по соотношению цена/качество - без питания, поскольку столовых, кафе, ресторанов в Витязево масса, на каждом шагу, и последнее время не целесообразно организовывать питание в гостинице. В некоторых гостиницах есть свои кафе, столовые и органзовано питание, но и стоимость проживания на порядок выше.
|
| |
|
|
| Инна | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:02 | Сообщение # 33 |
|
Группа: Гости
| Собираемся летом , примерно на месяц (июль), на море. 2 взрослых и ребенок - 3 года. Подскажите варианты размещения (с бронированием по предоплате), что бы были в номере санузел(туалет и душ), холодильник, кондиционер или вентилятор из расчета 500 р. с человека в сутки, недалеко от моря (так как с маленьким ребенком проблематично ходить по 30-40 минут до пляжа). Желательно, что бы в шаговой доступности были магазин/рынок и кафе. Рассмотрим все предложения: Витязево, Джемете. (Пишут, что в июле-августе море сильно цветет? Действительно все так не радужно? Или слишком большие запросы у отдыхающих, которые пишут об этом?) Заранее спасибо.
|
| |
|
|