Гостиница "Елизавета" (Анапа, Витязево)
Уютно, комфортно и недорого...
Анапа, Витязево: Четверг, 28.03.2024, 13:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостиница Елизавета » ФОРУМ » Зона отдыха и развлечений будет рядом с Анапой!
Зона отдыха и развлечений будет рядом с Анапой!

anapa-lizaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:46 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
«Тематический парк Россия! Россия!»

Уникальный культурно-познавательный парк на тему достопримечательностей России. Знакомство гостей с парком начинается с торговой зоны, на которой расположены архитектурные символы европейской части страны. С главной площади парка гости попадают в мир экзотических и отдаленных уголков России, представленных следующими разделами: "Европейская Россия», «Южная Россия», «Сибирь», «Дальний Восток». Все четыре зоны парка соединены между собой «Русским Поездом», напоминающим «Транссибирский Экспресс».

Первая зона, посвященная Европейской части России, представлена культурно-развлекательными аттракционами, навеянными образами крупнейших городов. 11еболыиие улочки и водоканалы навеяны набережными Санкт-Петербурга, а большая площадь олицетворяет Москву и Красную площадь.

Вторая зона организована в духе Юга России, которая представляет собой главный туристический центр России. Эта территория парка соединяется с .-Миром Казаков» с помощью моста, и таким образом Третья зона — «Сибирь», Все представленные аттракционы уделяют внимание теме сибирской природы: детская игровая площадка «Тайга», енисейская зимняя скоростная тонка на искусственных льдинах, интерактивная гонка -симулятор .(Полярный Экспресс», геологическая экспедиция на дно имитированного озера Байкал, эффект-шоу ((Тунгусский Метеорит» и многое другое.

Зона «Дальний Восток» представлена 4О театром «Камчатские Вулканы» и водной каруселью "Порт Владивосток».

Прикрепления: 0180026.jpg (101.3 Kb) · 3007850.jpg (319.8 Kb)
 

anapa-lizaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
«Познавательный парк - Тайм-Квест»

Уникальный аттракцион, позволяющий обучаться в процессе игры. Основная тема парка — технологические и мультимедийные достижения человечества, сконцентрированные на инновациях будущего. Парк представляет собой инструмент для разъяснения самых удивительных научных феноменов и предназначен для всей семьи. В состав парка входят захватывающие аттракционы, информативно-интерактивные демонстрации и первоклассное оборудование в атмосфере HI-Tech.

На центральном улице парка разместятся центр для посетителей, павильон видео-игр и торговая зона. На озере центральной части парка расположится павильон для проведения крупных выставок по последним технологиям. В «Тайм-Квестс» посетителям будет дана уникальная возможность познакомиться со средой обитания будущего на «Футуристическом Курорте» -живым образцом места жительства в будущем, выполненным в соответствии с экологическими принцыпами и жизнеспособным дизайном, совместимым с защитой окружающей среды и эффективностью использования энергии.
Парк представит кемпинг для наблюдения за звездами, территорию для пикников и футуристический ресторан «Вкусы Будущего». Философия ресторана предполагает раздвинуть границы традиционного подхода к приготовлению пищи и изменить способ питания.

Прикрепления: 4102762.jpg (129.2 Kb) · 8039542.jpg (268.8 Kb)
 

anapa-lizaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:49 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Мир Гольфа

Гольф — замечательный вид активного отдыха. Он не требует значительных физических усилии. Игра позволяет создать атмосферу, располагающую к отдыху и общению, что делает ее излюбленным времяпрепровождением для деловых встреч и семейного отдыха. Гольф-индустрия в России с каждым годом набирает обороты, а также растет число поклонников данного вида отдыха.

Гольф-поло расположится рядом виллой-курортом с обслуживанием, предназначенной для проживания поклонников гольфа.. Находящийся на его территории клубный дом станет сердцем гольф-курорта, от него разойдутся все дорожки, ведущие к лункам.

Прикрепления: 1406544.jpg (80.7 Kb) · 4732108.jpg (199.7 Kb)
 

anapa-lizaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:52 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Зеленая Волна

Оазис пышной тропической среды посреди ослепительного курортного мегаполиса «Золотые Пески», "Зеленая Водна» будет зеленой буферной зоной между городской энергичной «Центральной Волной» и более спокойной «Прибрежной Волной».

Зеленая Волна будет оснащена эко- площадка ми для спорта, отдыха, и приятного времяпровождении крупчый год. Р.е дизайн, насыщенный духом экзотических тропиков, стирает границы между крытыми помещениями к объектами на открытом воздухе. Здесь можно будет посетить: спортивные и медитационные парки, эко-курорты, и роскошные коттеджные поселки.

Прикрепления: 9491790.jpg (143.4 Kb) · 5472834.jpg (235.1 Kb) · 2076488.jpg (376.5 Kb) · 5630015.jpg (289.3 Kb)
 
Форум » Гостиница Елизавета » ФОРУМ » Зона отдыха и развлечений будет рядом с Анапой!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Анапа, Витязево © 2024 | Хостинг от uCoz