Гостиница "Елизавета" (Анапа, Витязево)
Уютно, комфортно и недорого...
Анапа, Витязево: Четверг, 28.03.2024, 20:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Гостиница Елизавета » ФОРУМ » Гостиница (Вопросы работы гостиницы)
Гостиница

anapa-lizaДата: Пятница, 09.05.2008, 09:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Тема для обсуждения гостиницы, предоставляемых услуг, и других вопросов, касающихся работы гостиницы
 

ГостьДата: Пятница, 09.05.2008, 09:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я забронировала номер у вас и не могу понять как я могу узнать что за мной есть бронь?
 

hampion11Дата: Пятница, 09.05.2008, 09:34 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные гости
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите, если питаться в столовой или кафе, во сколько это обойдется на 1 человека, в среднем в сутки? cool

Добавлено (07.05.2008, 14:09)
---------------------------------------------
Если мы приедем 31августаи останемся по 13 сентября, как будет происходить расчет?
Как можно забронировать?

 

anapa-lizaДата: Пятница, 09.05.2008, 09:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Если Вы забронировали у нас номер с предварительной оплатой то:
1. После получения предварительной оплаты (или после Вашего уведомления о том, что Вы оплатили) мы направляем Вам логин и пароль для входа в закрытую часть сайта (это если Админ Вас регистрировал, он включает Вас в группу "Предоплата"). Если Вы регистрировались на сайте самостоятельно, то вы автоматом включаетесь в группу "Ожидание", и после уведомления об оплате, либо получения предоплаты Админ переводит Вас в группу "Предоплата"
2. С логином и паролем заходите на сайт, как пользователь группы "Предоплата". В правом верхнем углу появляется меню "Ваше бронирование" с указание месяцев - май, июнь, июль, август, сентябрь. Выбираете тот месяц, на который Вы бронировали номер и Вашему вниманию открывается Полная Таблица бронирования. В ней, в графе относящейся к бронированному номеру указана Ваша фамилия, количество человек, приезжающих на отдых, дата приезда, дата отьезда, и иные данные.

Вроде бы все должно работать biggrin

Примечание: Гости, бронировавшие номера без предварительной оплаты, в таблицу бронирования не включены. Поскольку на данные номера могут быть Гости, желающие бронировать с оплатой.
Подробно все расписано в Правилах бронирования.
Раньше, до 04.05 мая была ее таблица бронирования для общего пользования, без фамилий, с указанием даты приезда, отъезда относительно к каждому номеру, но пока решили что ее заполнять не целесообразно, пользователи с предоплатой видят всю таблицу, а гости заполнят заявку и Админ им оперативно ответит, есть свободные места или нет.
Для самостоятельного выбора на главной странице сайта, внизу, оставлена Таблица свободных номеров, можно в ней посмотреть свободные номера, и выбрать.

 

anapa-lizaДата: Пятница, 09.05.2008, 09:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote
если питаться в столовой или кафе

Выбор кафе, столовых, ресторанов большой. Можно питатьcя в столовой с самообслуживанием, на человека в пределах 100-150 рублей. Можно в кафе, чуть дороже, рублей 200. Ну и рестораны, кто на что разгуляется biggrin Это в Витязево. В самой Анапе, по крайней мере в центральной ее части, никаких конечно столовых, только дорогие заведения.
По поводу расчета:
очень просто, приезжаете, смотрите место отдыха, и если устраивает остаетесь, если нет отдаем Вам вашу тысячу (если бронировали), и везем показывать другие гостинки по Витязево, куда закажете. Стоимость в сентябре (ну и 31 августа) будет 200 рублей с человека в сутки, если бронировать, если не бронировать то может 200 рублей, а может и чуть больше, какие на тот момент будут цены. по поводу бронирования пишите мне на e-mail: anton_gol@mail.ru , запишу Ваши данные в таблицу бронирования и направлю Вам реквизиты.
 

anapa-lizaДата: Пятница, 09.05.2008, 09:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Для пользователей бронировавших номер с предварительной оплатой осуществляется полная оперативная информационная поддержка, звоните по телефону админа (после авторизации в меню "контакты", внизу), пишите по мылу, майл агенту, и я оперативно Вам отвечу.
 

bs28Дата: Пятница, 09.05.2008, 09:35 | Сообщение # 7
Группа: Сезон 2008
Сообщений: 10
Статус: Offline
предоставляется ли постельное бельё в номер и полотенца на количество проживающих человек. если да то как часто меняется .
 

anapa-lizaДата: Пятница, 09.05.2008, 09:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Да, конечно постельное белье предоставляется в номер на количество проживающих человек.
Белье предоставляется при Вашем заселении. Пока, к сожалению, не предусмотрена услуга предоставления полотенца, на количество проживающих человек.
Белье меняется по Вашей заявке, без заявки раз в 10 дней.
 

Парамон.Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:03 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Привет, в том году отдыхал у вас с семьей очень понравилось!!!!
нет такого шума,как ближе к морю, и от машин далеко, хоть у вас от суеты города отдохнуть.
Вот в этом году собираемся снова к вам и еще с собой берем две семьи, скажите-
какие изменения произошли в Витязево?
Добавили атракционы для детей?
 

anapa-lizaДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:38 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Добрый день!
В нижней части Витязево, у Паралии, в этом году планируется еще больше детских развлечений,
больше аттракционов, открытие парка развлечений планируется 1 июня.
По поводу проживания в гостинице - заполните заявку на сайте, укажите когда планируете приехать.
В этом году большинство номеров бронированы с предварительной оплатой,
поэтому по поводу отдыха в гостинице лучше поинтересоваться заранее.
 

ГостьДата: Четверг, 15.05.2008, 15:39 | Сообщение # 11
Группа: Гости





я зашла на этот сайт первый раз.не могу обратиться к администратору пишет доступ закрыт sad
 

anapa-lizaДата: Четверг, 15.05.2008, 15:43 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Обратитесь к администратору по электронной почте anton_gol@mail.ru , телефону, либо заполните форму бронирования, в нижнем поле напишите сообщение администратору. Вы включены в группу "Ожидание", поэтому Вы не можете войти в другую зону, предназначенную для пользователей других групп.
 

Наталия1983Дата: Пятница, 16.05.2008, 20:11 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хотела бы в июле поехать отдыхать с ребенком 2,5 года. Есть ли у вас одноместные номера так как ребенку кровать не нужна он все равно один не спит. И сколько стоит отдохнуть у вас в июле? И какие номера свободны в июле (любые числа), на 14 дней.
 

anapa-lizaДата: Суббота, 17.05.2008, 05:16 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Добрый день!
К сожалению в гостинице Елизавета одноместных номеров нет, есть 2,3,4 местные номера.
Стоимость проживания в июле - 350 рублей с человека в сутки, 700 рублей за номер в сутки.
В июле на 17.05 свободно:
2-х местный до 3
2-х местный с 6 по 11
3-х местный со 2 до 10
4-х местный с 4 до 16
4-х местный с 10 до 16
 

RaccaДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:56 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
С 15 июля есть свободные 4-х местные или 2 2-х местные номера?
Сколько примерно будет стоить?

Добавлено (19.05.2008, 12:56)
---------------------------------------------
С 15 июля есть свободные 4-х местные или 2 2-х местные номера?
Сколько примерно будет стоить?

 
Форум » Гостиница Елизавета » ФОРУМ » Гостиница (Вопросы работы гостиницы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Анапа, Витязево © 2024 | Хостинг от uCoz