Гостиница "Елизавета" (Анапа, Витязево)
Уютно, комфортно и недорого...
Анапа, Витязево: Четверг, 28.03.2024, 23:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостиница Елизавета » ФОРУМ » Гостиницы Витязево
Гостиницы Витязево

anapa-lizaДата: Четверг, 22.01.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Тема для обсуждения всех гостиниц Витязево, вопросов по условиям проживания, ценам в гостиницах поселка Витязево
 

ИннаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:06 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Собираемся летом , примерно на месяц (июль), на море. 2 взрослых и ребенок - 3 года.
Подскажите варианты размещения (с бронированием по предоплате), что бы были в номере санузел(туалет и душ), холодильник, кондиционер или вентилятор из расчета 500 р. с человека в сутки, недалеко от моря (так как с маленьким ребенком проблематично ходить по 30-40 минут до пляжа). Желательно, что бы в шаговой доступности были магазин/рынок и кафе. Рассмотрим все предложения: Витязево, Джемете.
(Пишут, что в июле-августе море сильно цветет? Действительно все так не радужно? Или слишком большие запросы у отдыхающих, которые пишут об этом?)
Заранее спасибо.
 

ИннаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:22 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Подскажите, какая примерно температура моря в июне-июле-августе? Когда лучше ехать с маленьким ребенком (в прошлом году были под Евпаторией в июле, первые две недели было холодно, ребенок вообще в море не заходил, купались только последнюю неделю)?
Сколько от Вашей гостиницы до моря небыстрым шагом(ребенку можно коляску взять)? И есть ли еще свободные номера на втором этаже (2-х местный, если кровать двухспальная, если нет, то трехместный)?
 

ИннаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Расскажите подробнее про номера в Вашей гостинице.
Судя по фотографиям не во всех номерах (второй этаж) есть балкон? У каких номеров окна выходят во внутренний дворик, а у каких на улицу?
 

ГостьДата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:32 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Уже 5 дней не вылезаю из-за компа. Перерыла все Витязево. Предлагают одно, а на самом деле другое. Мы небыли в Витязево и не можем определить, что лучше! На чем остановиться, как определить порядочных хозяев??? wacko wink Прошу СОВЕТА!!! Примерно с 1 июня по 8-10 июля собираемся к морю (3 взрослых человека)! Я после операции и мне тяжело ходить. Хотелось бы номер на 1 или 2 этаже с балконом для курения, кондиционер, бассейн, удобства в номере(туалет, душ, раковина). До моря реально не более 15 мин.пешком и зелень на территории (если это реально). Стоимость без питания мах 500-600 руб за человека. biggrin
 

anapa-lizaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:20 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Инна, добрый день!
По порядку:
1.
Quote
что бы были в номере санузел(туалет и душ), холодильник, кондиционер или вентилятор из расчета 500 р. с человека в сутки, недалеко от моря

стоимость проживания на курорте различается в зависимости от условий проживания и расстояния до моря. Чем ближе к морю тем цена увеличивается в геометрической прогрессии, в разы. За 500 рублей с человека в сутки с кондиционером и удобствами, и у моря, по моему мнению не найти просто, цены сезона 2008 года - около 1,3 - 2 т.р. с человека в сутки за проживание в подобных местах отдыха.
Кроме того, нужно учитывать ряд моментов. 1 курортная зона, рядом с Паралией, это круглосуточные развлечения, парк аттракционов, масса ресторанов и дискотек. Спать сложно. Затем, расстояние до пляжа это не показатель. Кто знает побережье на городские и центральные пляжи не ходит, а ездит на пляжи, где чище и свободнее.
2.
Quote
Пишут, что в июле-августе море сильно цветет

Цветет, где-то больше водорослей бывает к берегу придет, где-то меньше. Основная масса водорослей в Анапской бухте, далее, в сторону Витязево море уже более открытое, и водорослей меньше или совсем нет. Те одыхающие, которые пишут, что море сильно цветет, видимо отдыхали на городском пляже, где это их очень беспокоило, поскольку там действительно много народу и благодаря бухте водоросли накапливаются, их концентрация больше, чем на других пляжах.
3.
Quote
Подскажите, какая примерно температура моря в июне-июле-августе? Когда лучше ехать с маленьким ребенком?

Я бы рекомендовал Вам лучше ориентироватся на температуру воды в море, поскольку жарко и в мае, а вода прохладная. К июлю море хорошо прогревается, и солнышко печет. В сентябре и жары нет, и море теплое, за лето нагрелось.
 

anapa-lizaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
4.
Quote
Сколько от Вашей гостиницы до моря небыстрым шагом(ребенку можно коляску взять)?
Пешком около 20-30 минут. Зависит от того пляжа, на который Вы планируете пойти. Коляску можно взять, коляска есть и при гостинице, и в пунктах проката.
5.
Quote
И есть ли еще свободные номера на втором этаже (2-х местный, если кровать двухспальная, если нет, то трехместный)?

Хотя бронирование еще не осуществляется, планируется бронировать в ближайшее время, на июль, август 2-х местные номера на втором этаже уже расписаны согласно поступившим заявкам. Есть свободный 2-х местный номер на первом этаже. Выбор из 3-х местных номеров есть.
6.
Quote
Судя по фотографиям не во всех номерах (второй этаж) есть балкон? У каких номеров окна выходят во внутренний дворик, а у каких на улицу?
На втором этаже выход из 2-х местных номеров на один общий балкон. Также на 2-м этаже есть общая площадка, на которой установлены столики. Окна у всех 2-х местных номеров выходят во двор. У 3-х местных номеров на 2-м этаже окна выходят в сторону дороги.
 

anapa-lizaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Гость, добрый день!
Quote
Примерно с 1 июня по 8-10 июля собираемся к морю (3 взрослых человека)! Я после операции и мне тяжело ходить. Хотелось бы номер на 1 или 2 этаже с балконом для курения, кондиционер, бассейн, удобства в номере(туалет, душ, раковина). До моря реально не более 15 мин.пешком и зелень на территории (если это реально). Стоимость без питания мах 500-600 руб за человека.

В первой курортной зоне несколько иные цены на проживание, и к сожалению за 500-600 рублей с человека найти номер с кондицонером, удобствами и бассеином при гостинице, по моему мнению, не реально. Ориентироватся надо на 1,5 - 2,5 т.р. в сутки за человека, поскольку 1 курортная зона, а также бассеин. Убедится в этом можно посетив порталы, на которых размещается множество предложений от мест размещения Витязево, там иногда имеются и прайс-листы, местами установлены цены уже и на 2009 год.
Наша гостиница находится во второй курортной зоне, в связи с этим и иной уровень цен. Июнь - 300 р. с человека в сутки, июль 400 рублей с человека в сутки.
Песчаные пляжи Анапы сами по себе очень широкие, пешком по пляжу около 10 минут ходьбы до моря, на пляже конечно гостиниц нет. Если нет желания прогуляться можно взять такси (70 рублей поездка) и доехать до моря.
P.S. Анализировали предложения других гостиниц, и увидели, что гостиницы на нашей улице в своих предложениях пишут расстояние до моря менее 20 минут пешком. Мы указываем большее количество времени во избежание недоразумений по приезду, поскольку каждый отдыхаюищей проходит расстояние до моря за разное количество времени, и до моря ходит разными дорогами. В районе котельной, например, гостиницы недалеко от моря, но напрямую до моря не пройти, поскольку там стройка и все огорожено, поэтому отдыхающим приходится все это обходить, и это занимает немало времени. wacko
 

ИннаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Напишите, пождалуйста, что нужно, что бы забронировать (как оформить заявку) 3-местный номер - окна во двор с выходом на балкон (я так поняла, это будет 3 этаж)
с 15.07.2009 по 05.08.2009.
 

anapa-lizaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
На третьем этаже на указанное Вами время 3-х местные номера свободны - №34, 35, 36. Посмотрите на сайте фотографии каждого номера.
В номерах - удобства (туалет, раковина, душ), телевизор, холодильник, вентилятор.
Стоимость проживания в июле - 400 рублей с человека в сутки, в августе - 500 рублей с человека в сутки.
Бронировать будем в ближайшее время.
Заполните заявку на бронирование или напишете по электронной почте anapa-liza@mail.ru ,
определимся с конкретным номером и направим Вам реквизиты для предварительной оплаты.
После того как бронируете номер зарегистрируйтесь на сайте, и Вам будет доступна таблица бронирования.
Таблица бронирования выглядит так:

В выбранном Вами номере будет указана Ваша бронь.

Прикрепления: 2568511.jpg (47.3 Kb)
 

ГостьДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:13 | Сообщение # 11
Группа: Гости





unsure Хотим остановиться в гостиннице "Аквамарин".Хороший ли это выбор?Далеко ли находится Кафе "парфенон" от гостинницы?
 

anapa-lizaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:13 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Аквамарин большой комплекс, с бассеином, лечением, залами отдыха, столовой и другими радостями жизни smile Хорошее место для отдыха, если материальное положение позволяет. Парфенон находится недалеко, он прямо напротив входа в "Паралию", от "Аквамарина" около 10 минут пешком.
 

anapa-lizaДата: Пятница, 13.02.2009, 05:40 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
В случае, если Вам не подходят условия проживания в гостинице Елизавета, либо на необходимое Вам время в гостинице нет свободных мест, псле начала сезона (май 2009 года), мы сможем предложить вам варианты размещения в других гостиницах Витязево.
 

ВалерияДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:23 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные гости
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день! По фотографиям понравился 23 номер. Он с балконом или нет? На картинке окно выходит вроде бы на виноградник. Вы пишите, что на 2-ом этаже 3-х комнатные номера выходят на дорогу. Не будет ли от этого шумно? И как обстоят дела со звукоизоляцией в самой гостинице? Хотелось бы, конечно, почитать отзывы тех людей, которые уже отдыхали в гостинице Елизавета smile !
И как я поняла, что в 3-х местных номерах скидка для 4-х летнего ребенка не предусмотрена?

И еще вопрос: вы пишите, что знающие люди не ходят на городской пляж, а едут на другие пляжи, более чистые и немноголюдные? Что это значит? Что пляж, до которого идти 2-30 мин не очень хороший? А ехать надо на маршрутке или на такси? Что-то не очень заманчивая перспектива.... Мы едем из огромного и шумного города. Ну очень не хочется опять в толпу попадать и разъезжать на такси до пляжа каждый день, тоже не очень входило в наши планы sad !

 

anapa-lizaДата: Понедельник, 16.02.2009, 04:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Валерия, их номера 23 выход на общую плозадку второго этажа. Окна на дорогу, но это не центральная улица, как Черноморская, движения по улице минимум. Во всех номерах современные пластиковые окна с москитной сеткой от комаров, звукоизоляция отличная, шумно не будет.

Quote
Хотелось бы, конечно, почитать отзывы тех людей, которые уже отдыхали в гостинице Елизавета !

Были бы рады разместить отзывы тех, кто у нас отдыхал, на нашем сайте! smile Пару отзывов есть в гостевой книге.

Quote
И как я поняла, что в 3-х местных номерах скидка для 4-х летнего ребенка не предусмотрена?

Есть скидка на дополнительное место в номер.

Quote
вы пишите, что знающие люди не ходят на городской пляж, а едут на другие пляжи, более чистые и немноголюдные? Что это значит? Что пляж, до которого идти 2-30 мин не очень хороший? А ехать надо на маршрутке или на такси? Что-то не очень заманчивая перспектива.... Мы едем из огромного и шумного города. Ну очень не хочется опять в толпу попадать и разъезжать на такси до пляжа каждый день, тоже не очень входило в наши планы !

Центральные пляжи потому и центральные, что на них отдыхает множество отдыхающих. Пляжи в Витязево все хорошие, просторные места всем хватает. Где-то больше отдыхающих, где-то меньше, и можно Вам на месте определить какой пляж Вам больше подходит.

 
Форум » Гостиница Елизавета » ФОРУМ » Гостиницы Витязево
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Анапа, Витязево © 2024 | Хостинг от uCoz