Гостиница "Елизавета" (Анапа, Витязево)
Уютно, комфортно и недорого...
Анапа, Витязево: Пятница, 29.03.2024, 08:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Гостиница Елизавета » ФОРУМ » Отзывы об отдыхе (Впечатления, пожелания, замечания и советы отдыхавших)
Отзывы об отдыхе

SPbДата: Четверг, 06.08.2009, 22:26 | Сообщение # 76
Группа: Сезон 2009
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет! Вчера прилетели. Отдохыли в 26 номере на втором этаже весь июль и до 5 августа. Все очень понравилось! Владельцы гостиницы очень хорошие люди! Все соответствует фотографиям. Эмоции только положительные. До моря ездили на 23 маршрутке, потом в сторону ЛОК "Витязь". Не запарно. Вечером пешком. Пешком с ребенком доходили минут 40 неспеша - совсем неутомительно. Море в начале июля было с плесенью. Под конец отдыха - чистое, теплое. Отдыхом довольны! От размещения в гостинице - более чем довольны! Спасибо Сергею и Любови за прекрасный отдых! cool
 

Алексей77Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:11 | Сообщение # 77
Группа: Сезон 2009
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вот и я отдохнул. Впечетления о гостинице только положительные. Всегда чистота , номера уютные, хороший двор, беседочки и лавочки для отдыха. Хозяева молодцы. Посторались на славу, и отношение к отдыхающим хорошее. Тек что им огромное спасибо. Море тоже было чистым и без лишней фауны.

Добавлено (17.08.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Но у меня еще вопрос. Есть ли сай у администрации поселка?

 

ИринчикДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:38 | Сообщение # 78
Группа: Сезон 2009
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет.вчера только приехали с отдыха!!!!Все как всегда супер!!!!!
 

anapa-lizaДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:42 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
Добрый день, всем спасибо за отзывы! smile
Алексей77, если Вы про сайт, то официального сайта у администрации поселка Витязево нет. По крайней мере, раньше не было smile
 

elitДата: Вторник, 18.08.2009, 10:47 | Сообщение # 80
Группа: Сезон 2009
Сообщений: 47
Статус: Offline
Привет всем!!! Вернулись в субботу!!! Отдохнули просто отлично! Гостиница понравилась!!! очень красиво, чисто, уютно. Спасибо хозяевам, очень приветливые люди! Конечно далековато от моря, но на маршрутках всегда получалось быстро. Зато очень хорошо ужинать на балконе или внизу (как кому нравиться) и наслаждаться тишиной.Очень радовало близость магазинов и Сбербанка.В общем всё было отлично, очень хочется обратно!!!
 

Алексей77Дата: Вторник, 18.08.2009, 12:31 | Сообщение # 81
Группа: Сезон 2009
Сообщений: 30
Статус: Offline
На счет обратно не знаю, а вот уезжать точно не хотелось biggrin .
 

zolotceДата: Суббота, 29.08.2009, 17:14 | Сообщение # 82
Группа: Сезон 2009
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем, привет! Все давно хотела написать, да все времени не было!))) Я с сестрой отдыхала со 2 по 10 августа в 24 номере на втором этаже! Номер просто замечательный: чистота, красота и покой!))) Хозяева гостиницы относятся к своим постояльцам просто замечательно, что не спросишь все покажут, расскажут, так сказать протянут руку помощи! Они просто молодцы! Как же было приятно, когда выходишь с поезда, а тебя встречают, берут твои тяжелые сумки и отвозят в прекрасное место!)))) Погода в этот период была отличная (жара), море спокойное (хотя я все хотела на волнах попрыгать, т.к. плавать не умею), чистое. Проснешься утром в 9 часов, спустишься в низ на кухню, а там с тобой все здороваются. Сергей постоянно интересовался как у нас отдых проходит, не надо ли нам что-нибудь. Просто замечательно! Пойдешь на пляж, кстати, пешком идти до моря не так уж и долго 40 минут обычным шагом. За это время можешь полюбоваться прекрасными видами, пофотографироваться, на людей посмотреть, себя показать!)))) Приходишь на пляж, ох, как же мне нравиться этот пляж - БОЛЬШОЙ, песочек просто замечательный, чистых, такой желтый-желтый, я такого еще нигде не видела. В Витязево я приезжаю уже в третий раз. Так вот, приходишь на пляж и ложишься на него..... на песочек)))) И так хоорошоооо становится, отдыхаешь, не вспоминаешь о своей работе.... На пляже есть все, что тебе захочется.... и поесть, и попить, покататься на банане, таблетке и даже поплыть на затонувший корабль времен великой отечественной войны (все это за деньги конечно). Но я этого всего не делала!)))) Ели мы с сестрой в столовой, не знаю точно как она называется...... она располагается... где розы высажены. Обязательно, кто поедет, попробуйте кексы ВАВА! не буду говорить где это, по запаху можно определить, не заметить невозможно. Такие кексики вкусные, пальчики оближешь - 12 штучек по 50 рублей. В общем отдых удался!!!!
Р.S. обязательно съездите на грязи, незабываемые впечатления!

Прикрепления: 2854336.jpg (43.2 Kb) · 1160788.jpg (72.6 Kb) · 2096040.jpg (83.1 Kb) · 1344278.jpg (33.5 Kb) · 2173729.jpg (38.0 Kb)
 

zolotceДата: Суббота, 29.08.2009, 17:28 | Сообщение # 83
Группа: Сезон 2009
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот еще немного фоток...))))

Прикрепления: 0928170.jpg (51.7 Kb) · 3504379.jpg (46.2 Kb) · 4320180.jpg (67.5 Kb)
 

NAteДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:50 | Сообщение # 84
Группа: Постоянные гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Смотришь на фото и на отзывы просто ужасно хочется туда. Обязательно покажу мужу все отзовы и летом постараемся туда попасть.
 
Форум » Гостиница Елизавета » ФОРУМ » Отзывы об отдыхе (Впечатления, пожелания, замечания и советы отдыхавших)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Анапа, Витязево © 2024 | Хостинг от uCoz