ЗДРАВСТВУЙТЕ Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ НАС ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ И ДВОЕ ДЕТЕЙ ОДНОЙ 8,А ВТОРОЙ 3 ГОДИКА! ХОТЕЛИ БЫ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ДНЕЙ ДЕСЯТЬ!СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИМОСТЬ?
Здравствуйте,хотели проехать с 24 июля дней на 10, у меня двое детей(14 и 7 лет) напишите пожал. цену номера в сутки есть ли скидки.И еще со мной едит подруга с двумя детьми 2 и 11 лет. какая цена на двух мес. номер ? есть ли у вас доп. места, и есть ли у вас свободные номера в конце июля.Заранее благодарна.
Добрый день! На указанное Вами время в гостинице Елизавета есть свободные номера. Стоимость 3-х местного номера в июле составит 1500 рублей в сутки за номер. Возможно дополнительное место, оплата за номер будет чуть выше.
Здравствуйте. Очень понравилась Ваша гостиница. Прежде чем бронировать номер, не могли бы Вы нам расчитать стоимость нашего проживания? Двое взрослых, один подросток, один 2х годовалый ребенок, малыш спит с родителями. Приблизительный заезд 20 августа, выезд 1 сентября. Еще хотелось бы узнать, есть ли на территории бассейн, детская площадка и т.п. Заранее спасибо!
Добрый день! Стоимость проживания можно уточнить по телефону 8-918-669-01-28, Любовь. Будут скидки. На территории бассейна, детской площадки нет. С уважением, Администратор
Добрый вечер ! хотела бы уточнить у вас несколько вопросов я хотела бы приехать в к середине июля месяца 2011 года к вам на отдых ,нас 3 ,я подруга и маленький 3 летний мальчик , хотели бы отдохнуть у вас 10 дней, нам хороший номер .. и отдельная кроватка для малыша .. возможно ли это ? и сколько мне обойдёться номер .. за сутки .. за человека ,или за номер??? заранее благодарю !!! буду ждать ответа гна почту
Добрый день! На указанное Вами время в гостинице "Елизавета" есть свободные номера. Будем рады встретить Вас на отдых! Стоимость проживания в 3-х местном номере в июле составит 1300 - 1500 рублей в сутки за номер, в зависимости от выбранного номера. Если решите бронировать, можете заполнить заявку на бронирование, или написать по электронной почте.
Доброе утро! Это опять я. Вы ничего не сказали о дополнительном месте для ребенка. Возможно оно в таком номере? И цена??? Все равно 1000 рб. за номер? Или Вы указали эту цену УЖЕ с учетом доп. места?
Добрый день! Доп. место возможно. Уточните возраст ребенка, стоимость номера будет составлять 1 т.р. в сутки за 2-х местный номер, при размещении в 3-х местном номере при условии бронирования составит 1,1 т.р. в сутки за номер.
Здравствуйте! Нас 2 взр. и реб. 6 лет. Дата заезда-выезда - 18-29 августа. Интересует 2-местный номер. Возможно ли в нем доп.место для сына? И имеется ли 2-спальная кровать? Во сколько нам обойдется такой номер в сутки? Заранее благодарю!
Добрый день! Да, на указанное Вами время в гостинице Елизавета есть свободный 2-х местный номер, 2-х спальная кровать имеется, стоимость проживания составит 1 т.р. в сутки за номер.
здравствуйте, меня интересует 2-х местный однокомнатный номер для двух взрослых и ребенка 2 лет? Заезд 19.07 по 29.07? если можно общую стоимость на ящик?
Добрый день! Уточните дату заезда, на сегодняшний день уже 26.07. Стоимость проживания в июле составляет 400 рублей с человека в сутки. Стоимость проживания в августе втроем в 2-х местном номере составит 1100 рублей в сутки за номер.
Добрый день! Можем предложить Вам 3-х местный номер 21. В номере удобства (туалет, раковина, душ), телевизор, холодильник, вентилятор. Стоимость проживания в июле составит 1200 рублей в сутки за номер. Если будете смотреть фото номера на сайте, уточняем, что фото этого номера на сайте с прошлого сезона, на сегодняшний день номер переделан, вход в туалет из номера. Чуть позже будут добавлены обновленные фото номера 21.